Отзыв о компании Баядера
Добавлен: 16:29 20.04.2010
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bayadera.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  ЧП "БАЯДЕРА" ("Bayadera") ЭТО: Крупнейшая торгово-промышленная компания в Украине Лидер на отечественном рынке алкогольных напитков Входит в рейтинг 100 лучших компаний Украины по прибыльности Более 30 % доли Украинского рынка алкогольной продукции Более 9000 клиентов Более 5000 товарных позиций в портфеле За 14 лет существования "Баядера" из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1,7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины. В будущем компания планирует увеличить количество баз до 30: по одной в каждом областном центре и по две в крупных областях. Широкая дистрибьюторская сеть по всей стране позволяет компании быть ближе к потребителю, а значит, быстрее реагировать на запросы рынка и обеспечивать высокое качество обслуживания. ООО "Национальные Алкогольные Традиции" - существует с 2002г. Структурное подразделение, владеющее акциями заводов ОАО "Коблево" и ООО "Щедрый хутор", которые выпускают наши основные продуктовые позиции ndash; вина "Коблево", водка "Хлебный дар", "Перша гильдия" и "Козацька Рада". ОАО "Коблево" - винный завод в г. Коблево (Николаевская обл) по производству ординарных вин. Предприятие оснащено двумя линиями совместного итальянского оборудования с месячной производительностью 3 млн. бут. Сырье закупается в хозяйствах юга Украины, а также выращивается на собственных виноградниках, число которых достигает уже 800 га из 2000 га земли, принадлежащих компании. ООО "Щедрый хутор" - Собственный завод в г. Каменка (Ч

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Скажу одно если работать то по другому и в другом месте не идите сюда хорошего я нечего не слышал мы всей командой увольняемся!