Отзыв о компании ТД Мегаполис - торговый представитель Хортиця

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Положительные стороны работы в компании:
Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя.
Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только.
В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. С первых дней работяы в компании я понял что попал в Секту, причём тоталитарную (кто разбирается в сектоведении - это классическая коммерческая секта). Так что старт для работы в торговле хороший - только надо быть крепким орешком, а то мозги расплескаются : ) Вобщем что и говорить секта она и есть секта..... со всеми вытекающими. Ну а про Андрея который писал что он стал Хозяином своего бизнеса - Тур Агенства, то мудак он, раз так всех расхваливает, да и деректором представительства пробыл он не долго, про тех же людей кого этот Дайвер так расхваливает скажу так - на работе все они вели себя как конченные ушлёпки, и поступали друг с другом соответствующим образом. Хотя возможно в жизни они и вполне милые люди, может быть.... Ну да ладно, что о прошлом говорить. Тем кто работает в этой компании - желаю тарпения. Тем кто только собирается - подумайте, нужно ли вам это?
К стати - я работал в отделе HoReCa - так вот, после того как я ушёл из этой секты с ней перестали работать все мои бывшие клиенты, специально узнавал. На работу берут вообще кого не попадя, а оснавная масса народа при увольнении кидает компанию кто как может. Правда компания никого не прощает - и всегда заводит против таких нехороших людей уголовные дела.