Отзыв о компании ОБЛДОСТАВКА.РУ

Описание деятельности:  Курьерские службы

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Люди! Бегите подальше от компании ООО Облдоставка.ру в Екатеринбурге (ул. П.Тольятти, д.24А)! Для начала прочтите про, так называемый, главный офис компании в Нижнем Новгороде:Карина Л. Ответ на сообщение Черные списки 29 июня 2011, 19:43УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА не в коем случае не ищите работу в такой компании как Облдоставка.ру! Их офис находится на проспекте Гагарина 5014. Номер офиса 207 «Б». Рабочий коллектив – женщины. Они нацелены обманывать Нижегородцев, недоплачивая половину заработанных денег, либо вообще оставляя работника ни с чем. Такие фирмы как Облдоставка.ру – бич мегаполисов. Облдоставка.ру, паразитирует на труде курьеров, эксплуатирует безвозмездно их личные автомобили, портит оптимистичный настрой на жизнь.Если же вы всё-таки решитесь на столь рискованный шаг, как устройство на работу КУРЬЕРОМ в компанию Облдоставка.ру, то НЕ НАЧИНАЙТЕ работать БЕЗ НАЛИЧИЯ У ВАС НА РУКАХ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА. Если вам не дают СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на доставляемую продукцию (конверты, посылки, буклеты и прочее) НЕ ПРИСТУПАЙТЕ к работе. ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЬНАЯ БУМАГА, в которой приведён весь перечень отправляемой на сегодняшний день корреспонденции.У вас на руках после доставки должна оставаться КОПИЯ НАКЛАДНОЙ на продукцию, подтверждающая, что именно этот груз вы доставили по адресу. ОБЯЗАТЕЛЬНО у вас должны быть все копии накладных всех доставленных грузов. КОПИИ НАКЛАДНЫХ позволят вам требовать с компании Облдоставка.ру полной отдачи заработанных вами денег. Если же у вас не будет трудового договора и накладных на каждый из доставленных грузов, то вас обсчитают. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ СДЕЛАТЬ КОПИИ ВСЕХ НАКЛАДНЫХ ДЛЯ СЕБЯ. ОНИ ПРИГОДЯТСЯ ПРИ РАСЧЁТЕ. Лучше заплатить несколько десятков рублей ЗА КСЕРОКОПИИ, чем потом лишиться нескольких сотен, а то и тысяч рублей. БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ДОРОГИЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!! ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ СОТРУДНИКАМ ФИРМЫ, ПОДПИСАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЕМ НАКЛАДНЫЕ, ОТКОПИРУЙТЕ ИХ СЕБЕ. ПОМНИТЕ – в компании Облдоставка.ру все действия сотрудников направлены на то, чтобы, воспользовавшись вашим доверием и порядочностью, оставить вас без денег. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!! А все ОБМАНУТЫЕ данной фирмой ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ, чтобы Облдоставка.ру ИСЧЕЗЛА с лица Земли раз и НАВСЕГДА!! А таких людей в Нижнем Новгороде сотни и десятки сотен!.© 2003-2012 Rabota.RU/Работа.РФТочно так же происходит и в Екатеринбурге. Я проработал в этой конторе полтора месяца, пока понял, что это чистое кидалово! Работа оказалась с 8-00 и до ... конца, иногда до 24-00. Сверхурочные никто оплачивать и не думает. В обязанности курьера входит и нелегальная отправка отправлений с автовокзалов Екатеринбурга, когда надо бегать по вокзалам под дождём и в мороз, вылавливая нужные автобусы и договариваться с водителями, чтобы они согласились взять посылку за вознаграждение, кот. тут же надо им сунуть, а возможно придётся и ехать на трассу, чтобы перекинуть габаритный груз в автобус, т.к. на автовокзалах стоят камеры наблюдения и водилы их очень боятся.К тому же никого не интересует, что к концу рабочего дня (к 18-00) ты можешь оказаться за 200км от Екатеринбурга и ещё нужно вернуться домой. Что касается оплаты, то не обольщайтесь на посулы, в этой компании всё построено на обмане! НЕ ПРИСТУПАЙТЕ К РАБОТЕ ПОКА НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЁН ТРУДОВОЙ ДОГОВОР С ВАМИ!!! Ещё хочу отметить полное отсутствие организации процесса доставки, документация не оформляется,а передавая отправления третьим лицам, например водителю автобуса, Вы рискуете оказаться крайним! А ведь в пакетах могут быть и весьма важные документы и ценные вещи! В общем не вздумайте искать работу в этой конторе и уж тем более не становитесь её клиентами!!!!

# А***с2019-05-22 13:03:39
Все так и есть! Я из Нижнего Новгорода, работал у них почти месяц. Кидалово.