Отзыв о компании ЭНЕРГОСТОКСЕРВИССТРОЙ ООО
Добавлен: 19:09 26.09.2010

Телефоны: +7(495) 3849902

Описание деятельности:  Аренда оборудования и техники

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Могу сказать что отработав там некоторое время я пришла в ужас от руководства и его отношения к персоналу!Есть там такая Кобрик Н.В. типа Финансовый директор, ДУРА КАКИХ СВЕТ НЕВИДЫВАЛ,работает давно возраст около 50 лет или больше точно не знаю, работать не хочет а делает из себя большую начальницу, как сучка скачет на лапках у Браги Н.Н. всю бухгалтерию достала (собственика всего этого предприятия), позволяет вольности сует свой нос везде, и всех строет, многие специалисты из за нее поувольнялись.и.о. Генерального директора Смирнов Е.С., такой же далдон как и Кобрик, оба мутят свои делишки, зарплату не платят экономят на всем, даже на пакетах от мусора, ничего не допросишсяполное нарушение законодательства, в отпуск тока за свой счет, ничего не слушают, считают что ониправы во всем, любят поорать как на других так и друг на друга, два паука в банке! УУУУУУУЖАС!Директор по производству Шмыглев В.Д., вроде ниче так мужик но стараясь не отстать от двух выше указанных ине быть вышварнутым ими же, становится иногда таким же долбоебом, любит поорать но по делу правда, в чем респект ему!!!Бесится тока если нет работы и люди увольняются, потомучто при приеме обещают платить рабочим от 30000 а по факту платят 15000, текучка страшная! Объекты иногда простаивают по дням!Вобщем даже не думайте туда идти, нервы вам выматают и не заплатят ничего, поверьте мне.