Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 14:45 25.11.2007
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: На сайте вообще нет контактов для с
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Ноябрь 2007
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Вот наверное именно о такой работе я и мечтала:
1. Руководство (Руководитель ЕДЦ и Заместитель руководителя ЕДЦ) просто золотое. Тебя всегда понимают. Во всем пытаются помочь. Ни в коем случае не оставят одну. И ведь это касается не только работы. Просто слов нет.
2. Сотрудники (Главные специалисты ЕДЦ и Специалисты ЕДЦ других категорий) конечно не ангелы, но очень похожи.
На самом деле на работу с удовольствием приходишь раньше и совершенно не расстраиваешься, немного задержавшись.
Не подумайте, я не сумасшедший трудоголик, а обыкновенный сотрудник, но действительно очень ценю свою работу, так как другую, хоть чуть-чуть похожую на эту, найти будет сложно.
3. Заработная плата, как я считаю, вовсе не плохая. Сравнивала с заработными платами в других страховых компаниях - если разница и есть, то совсем не большая и не всегда Росгосстрах платит меньше.
4. Различные графики работы: 2/2; 5/2; 2/2 ночь. отрицательная сторона компании: 1. Единственная проблемма это проблемные клиенты. Во всем остальном, работа просто прекрасная!!