Отзыв о компании Фирма LS-MEDIA GROUP
Добавлен: 07:12 22.12.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  фирма из себя ни чего не представляет,это всего лишь агенство,набирает персонал для супермаркетов

Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

был только на собеседовании,обешают 20 штук,выходные пн,вт,стабильно и без вариантов, три перерыва за день,два так и 45 мин обед,в остальное время уходить нельзя,если чего звони менежеру в офис,уйти на обед и тд,если по времени не вписался,а перерывы четко прописаны,звони менеджеру. далее,дают каталог,который ты должен выучить и с ним придти на тренинг,где все расскажут покажут и тд,потом пишешь тест,написал,молодец,нет,...ну думаю понятно,если нужно уйти раньше,придти позже и тд,надо писать заяву и отправлять в офис,насчет зп один раз в месяц,оклад 10 тонн,остальное бонусы,не выполнение плана на 50% тупо оклад и все, оформление после исп срока- месяц,деньги дают очь странно,те отработал например июнь,то зп за июнь получишь только в конце июля. вот собсно и все,решать вам, ах да,выкладка товара эт ясно,спецом заточенным образом,а не как тебе удобно,ну и уборка пыль,грязь и все такое