Отзыв о компании ЗАО Аппаратура Систем Связи
Добавлен: 09:11 12.11.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12,

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Согласно со всем вышесказанным. Мне тоже не повезло - я работала в этой компании. Очень жалею потерянного времени, т.к. профессионально расти там невозможно. Живет компания по принципу - кто подлее, кто наглее, кто кого подставить, кто кого обматерит,тот и прав. У генерального директора Василенкова Н.А. страшная болезнь - шизофрения. Ему нельзя доверять руководство людьми, т.к. с таким диагнозом люди просто неадекватны и от них можно ждать чего угодно. В компании процветает явное хамство во всех отделах. Как личность там никого не уважают. Ребо И.Р. считает вправе издеваться над сотрудниками, видимо от нечего делать гоняет их по совершенно пустяковым, не относящимся к работе пустяка (типа подпись не в том углу стоит, бумага не того цвета и все в таком роде), кто работал, поймут о чем я. Рыба гниет с головы!!!!!!!!!!!!!!! Все портит неграмотное руководство, это оно все тянет в болото. А хорошие сотрудники там есть, и их не так мало!!!!!!!!!!!!!!! Просто им не повезло с начальством!!!!!!!!!! Жаль, в сущности неплохая была бы компания!!!!!!!!!!!!