Отзыв о компании DEAURA
Добавлен: 13:04 24.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  deaura.com

Описание деятельности:  Израильский бренд Deaura появился на отечественном рынке в 2013 году. Компания занимается реализацией косметической продукции. Уникальная формула разработана специалистами завода E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd., где осуществляется производство продукции Deaura. На всю продукцию Deaura получены соответствующие сертификаты и декларации на основании технического регламента Таможенного союза и других нормативно-правовых актов РФ.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

потрясающая косметика! у меня набор для ухода за волосами, а у мамы - за лицом) ну мы с ней делимся... эта косметика сделана из натуральных ингредиентов (страна-производитель - Израиль), очень приятно пахнет и потрясающе действует! волосы гладкие, сильные, здоровые, даже выпадать перестали! а в наборе для лица есть маска Клеопатры - с частичками золота - она снимается с лица магнитом. После нее кожа разглаженная, ровный цвет лица и как будто бы золотистый оттенок. Мне очень нравится! Все, кто не пробовал эту косметику, попробуйте! Тем более - презентация как правило бесплатная!