Отзыв о компании Экорт
Добавлен: 12:09 29.09.2010
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на С*****а, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от С*****а, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. И я знаю, что это правда. На аукционе,компания выступавшая с нами, заявила, что хочет 300 тысяч, за неучастие, я говорил с П*****м, но он не согласился с ценой и натравил своего Пашу, так вот, в течении часа директоров конкурирующей фирмы пригласили в милицию, где сказали, будете мешать закроем. Я с трудом уговорил П****а не принимать жестоких решений, так как с этой фирмой работали больше 5 лет и они выручали. А как мою жену уволили, она для них каталог составляла, задерживалась на работе до 10 вечера, но им все равно, С****к на тропе войны. Отношение П****а, как к собакам подопытным. При этом у меня и жены Лондонское образование, мы финансисты и уж точно не идиоты, как нас везде представлял С****к, который сам уголовник и вор, который разграбил Экорт вместе с Барановой и Гладышевым. Когда я пытался рассказать об этом П****у, то он предложил мне передать все своему Паше гэбисту. А тот, выполняет приказы П****а, если нужно покалечат или посадят, как П***р скажет. Правда С****к? Как проучили новую начальницу на мое место, имя говорить не буду, сотрудники сами догадаются. Не захотела по вашему, сразу в больницу? А ваша шавка ржет и говорит, молись гой, что не ты в больнице. Сдохните твари, я у себя на родине и вам, меня не достать.[censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3]. П***р [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3], которого кидает С****к и Б******а с Д*****н на пару. П**а, чтоб тебя твои же товарищи кастрировали и сгноили, как ты поступаешь с людьми, ты [censored by admin 2016-12-21, ПП 3.3] из всех. Потому что ты, получаешь удовольствие от этого. Все равно вы развалитесь, так вам и надо.С большим неуважением бывший сотрудник, если нужно имя, то Илон я