Отзыв о компании ООО Аттика
Добавлен: 19:11 25.11.2010

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2691741

Описание деятельности:  Компания занимаеться поставками алкогольной продукции

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

так интересно было много нового из всех этих отзывово узнать! сам проработал не мало в отделе продаж многое видал и слыхал, но такой бред сивой кобылы, что здесь написано не слыхал еще - правда аж истирический смех берет!расскажу в кратце про трех этих так сказать "врагов общества" (лично мое мнение):Домбради: баба базрная!? стерва!? да как еще у кого то вообще язык поворачивается ее так назвать!? Эта "баба базарная", как ее называете, мужиков ставит на место (показывает им реалию жизни, что они на самом деле из себя представляют) на раз-два, как мальчиков-первоклассников, что часто происходило на планерках и деловых встречах с партнерами! Могу ее назвать только ЖЕЛЕЗНОЙ ЛЕДИ, подругому никак!!! мало встроечал людей, которые могут сказать правду в глаза, вот она из таких... Сколько помню: мало кто из наших поставщиков бы ее не уважал бы, практически все с большим поклоном готовы были зайти!!! Все, кто о ней отзывался в негативном настрое, могу смело сказать, что вы одни из жизненных неудачников - просто сравните где вы, где она!? этим просто все сказано! не умеете воспринимать правду - так заткните свои хлеборезки, поверьте вашему мнению грошь цена... Мужики бросают!? самим то не смешно!?:) с ее деньгами возле нее готов крутиться каждый, лижбы она не послала на три советские буквы))))Афанасьев: сказать мало что могу, не под его началом работал,но знаю одно - мужик жесткий - сказал, как отрезал!Захаров: тут вообще говорить нечего!"Сыночек": интересное мнение про него! да, парнишка неопытный, не хватает коегде знаний, но для его то возраста - знаете есть чему поучиться! Видно воспитание Домбради... Крыса!? а сами то, раз пишете в анонимке про людей, не далеко поверьте ушли!Легко тут все это писать под никами, скрывая свои истинные имена - наберитесь то смелости, подойдите и скажите это все в лицо каждому - так не у кого же духа не хватит, проломите бошку, коль так пишете: СДЕЛАЙТЕ, а не языком чешите (языком пи**еть - не кули ворочить)!!!Честно: нет идеального места работы, везде есть свои минусы, ВЕЗДЕ НАДО РАБОТАТЬ!!! Хорошо там, где нас нет! а в Аттике поработать стоить, там работают не в теории, а на практике!!! Спасибо за внимание, большой мой поклон!:)