Отзыв о компании ОООТАСКАЛ ИНЖИНИРИНГ
Добавлен: 00:33 01.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  taskal.ru
Эл. почта: info@tascal.ru
Телефоны: +7 495) 775 04 42 (мн.кан.),

Описание деятельности:  СтроительствоПодготовка строительного участкаРазборка и снос зданий; производство земляных работ (Основной вид деятельности)СтроительствоСтроительство зданий и сооруженийПроизводство общестроительных работ (Дополнительный вид деятельности)СтроительствоСтроительство зданий и сооруженийПроизводство общестроительных работПроизводство общестроительных работ по строительству электростанций и сооружений для горнодобывающей и обрабатывающей промышленности (Дополнительный вид деятельности)

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО ТАСКАЛ ИНЖИНИРИНГ-НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬРуководитель компании Йоксимович Звонко похоже КЗОТ никогда не видел.Думает,что ему все позволено.К работе привлекает иностранных граждан, не оформляют документально никак, ни по трудовой книжке ,ни по трудовому договору.Мой муж проработал у него почти полгода,а напоследок у него украли зарплату за полмесяца.Стыдно должно быть,господа предприниматели-неудачники!Никогда ваш бизнес (с обворовыванием работников) в гору не пойдёт !!! Не устраивайтесь на работу в эту фирму!!! В руководстве - воры и обманщики!!!Думаю,что деятельностью этой компании должны заинтересоваться соответствующие органы.