Отзыв о компании Камко Системс
Добавлен: 23:00 31.08.2009
Сайт:  camco.ru
Регионы работы: Ярославль

Описание деятельности:  Услуги в области ИТ-консалтинга для крупного и среднего бизнеса, создание корпоративных информационных систем (КИС) и осуществляет их поддержку.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Состав данной шаражки практически полностью сменяется с периодичностью раз в год-полтора. Директор ведет себя как гопник, любит разговаривать матом, любит унижать своих подчиненных, ненавидит русских и русский язык, в частности. Кстати, умеет говорить по-русски довольно сносно, но каждое его слово оскорбляет саму сущность языка. Такое впечатление, что успеха как руководитель он нигде не возымел и его отправили в ссылку в Россию, вот и бесится.
Любит демонстрировать свои мышцы. При внушении старается запугать подчиненных физической расправой (иногда даже прямым текстом), однако боится идти в этом деле до конца, т.к. дать по нему два раза и свалится, как мешок с дерьмом, каковым он по своей сути и является.
Шизофреник наверняка, вероятно, даже ходит на прием к психологу. Когда злится, глаза краснеют, весь покрывается потом.
Сотрудники его скорее боятся, чем уважают, потому как за все время работы там ну ни на толику у меня уважения к нему не возникло. Смешон в своих попытках заставить уважать, т.к. ведет себя крайне несолидно.
Надо сказать, что нигде такого состояния, как в "Хамке" испытывать не доводилось кризис на дворе... А ентот шут гороховый за деньги их "имеет". "Феодал" и "из грязи в князи" - вот, пожалуй, наиболее точные его характеристики.
Этот бедняга видит и не понимает, почему наш народ за деньги продает далеко не все, что ему хотелось бы иметь!