Отзыв о компании Единый страховой сервис
Добавлен: 02:06 18.06.2010
Сайт:  uni-ins.ru
Телефоны: (495)662-46-26

Описание деятельности:  Воруем! Крадем! Таскаем! Присваиваем! Кидаем! Облапошиваем! Занимаемся карманной выгрузкой! Быстро! Качественно! Профессионально!

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После краха компаний "Гарант-Сервис", "Финстар" и недавно "Русард", госпожа Джалилова Зарина, пока ее бывшие партнеры по бизнесу находятся под следствием, решила быстренько провернуть свое грязное дельце под новым кодовым названием "Единый страховой сервис"...Действительно, не пропадать же врожденному таланту? Все те же лица, все та же схема... Заручившись "поддержкой" громкого инвестора и озвучив на сайте компании благие цели "молодого амбициозного коллектива", начала новую главу своей мошеннической деятельности на страховом рынке. Как все будет? Да как всегда! "Заливания" Джалиловой З.М. о честности созданного бизнеса ("Вы посмотрите на инвесторов!", "Ну так я же сама ген.директор! Стала бы я себя сама подставлять?", "Да мы будем отчитываться за полисы и деньги каждый день!" бла-бла-бла..." В итоге? А в итоге как всегда...Других-то схем нет... Денег нет, полисов нет, офис пуст, сотрудники без з/п, клиенты с кучей проблем и вопросов.....А как же Джалилова З.М.? А она "уже 2 месяца как не участвует в этом беспределе, уволилась и в компании новый ген.директор - Пупкин (менеджер из отдела продаж с испуганными глазами, вопрошающими "что делать?") "! С ней "очень плохо поступили собственники бизнеса"! Ее "кинули"! Бедняжка! Что ж ей тогда остается? Не зарывать же талант в землю? Пойдем искать куда еще можно наняться генеральным директором, или, что еще лучше, каким-нибудь начальником Отдела продаж...(Вы хоть уборщицей назовите, только поворовать дайте!) И так по кругу.....Эх.....Долго еще в России этот беспредел будет? Люди, хотя бы вы не содействуйте мошенникам! Не страхуйтесь через агентов (только напрямую в СК, там вы получите еще большую скидку и гарантию безопасной и честной сделки), не работайте на мошенников (как вам спится, когда кто-то не знает что делать со своим страховым случаем, когда полис не в СК, денег по нему нет или вообще в СК сдан договор совсем в ином виде, нежели заключал и оплачивал клиент (например, у клиента в экземпляре: "без франшизы", а в СК предприимчивый брокер с подачи Джалиловой З.М. и ей подобными сдает экземпляр "с франшизой" и еще куча всяких профессиональных примочек, о которых клиент узнает "сюрпризом" по факту)! Удачи на дорогах и БОЙ МОШЕННИКАМ! Доброжелатель. :-)