Отзыв о компании ООО Аттика
Добавлен: 13:06 10.06.2010

Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 2691741

Описание деятельности:  Компания занимаеться поставками алкогольной продукции

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

по нику может кто и узнает меня работая в период зима весна, плохо что до трудоустройства в аттику мне на глаза не попался этот сайт ( видимо раньше не догадывался что такие стремные фирмы существуют). в первую неделю моей работы, я даже собрался уходить (верная была мысль), сложилось такое "очучение" что там набирают всех в грузчики (там и платят з/п почти одинаковую), а не руководящий состав. дальше вроде втянулся. но грозная и тупая служба безопасности искала причину, ну чтобы попытаться запугать и обвинили в шпионаже (типа работал на воров). короче там всех подозревают в воровстве :-) , ближе к зарплате начинаются волнения "кинут или выдадут" (похоже на то как голуби возле лавочки подачку ждут), если все нормально приезжает "бабушка" (ну так ее все называют) и выдает деньги по нескольким бумажкам, подводя итоги : отчислений (за небитый бой продукции, за каую-то ревизию, за списание какого-то брака, за пропажи продукции и и и т.д.) из обещаной суммы которых порой набирается на десятку тыс. , а самое интересное в этой процедуре все это происходит в СТОЛОВОЙ :-).... короче много отрицательного можно написать, но это будет слишком много внимания для такой без-понтовой компании как аттика. спасибо за внимание!!!!!