Отзыв о компании Бьюти Мастер
Добавлен: 14:29 25.02.2015
Сайт:  beautymaster.su
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8-800-700-24-02

Описание деятельности:  продажа оборудования и расходных материалов для салонов красоты

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

- Директор очень жадная и мелочная женщина Веретнова Ирина Леонидовна, она же ИП Веретнова И.Л. Её права рука – приходящий бестолковый «бизнес-консультант» (в битриксе дворник) Валерий. На собеседовании эти люди покажутся вам миловидными и приятными, располагающими к себе. Будут вести с вами задушевные речи, похвастаются, что площади трех магазинов БМ находятся в личной собственности, а не в аренде. Расскажут, что в БМ нет потолка зарплаты и всё в ваших руках, получайте хоть 100 тысяч, но оклад 10. Но позже выяснится, что особой возможности зарабатывать в этой КОНТОРЕ не предоставляется. Маленькие зарплаты, постоянная текучка кадров, проблемы с официальным трудоустройством, сверхурочная работа, выполнение левого функционала. Еженедельные изменения по работе труда, расчета зп и аванса, условий работы и т.п. ... Ирина Леонидовна - Сначала производит впечатление приятной и милой женщины, разговаривает с вами понимающе и дружелюбно, как с подружкой. Но только стоит вам зайти за угол. Часто меняет своё мнение, сомневается – из-за этого 7м пятниц на неделе и страдают от этого все: выручка, продавцы, менеджеры, стабильность. Правила, информация и расчет по зп и условия работы могут меняться каждую неделю. ИЛ очень жадная и алчная. Типичная базарная, несерьезная бабенка, двуличная, лицемерная, лживая, мнительная. Маркетолога, статиста, бухгалтера, секретаря, финансового директора, руководителя отдела продаж, менеджера по кадрам в бьютимастер нет. Функции этих профессий выполняют старшие продавцы и менеджеры. Это не серьезно. Продавцы выдают зарплату сотрудникам, поэтому все в курсе, кто сколько получает, никакой конфиденциальности. Также продавцы отбирают людей на актуальные вакансии бм, рассматривают резюме, приглашают на собеседования, и их же проводят. Заставляет делать работу, которая не входит в обязанности и рабочие функции персонала. Причем такая работа не будет вам оплачиваться никаким образом. Так как деньги эта женщина для своих работников отрывает, как от сердца. Если ты заикнешься про «фигли тут так мало», то получишь ответ в стиле «я оценила твою работу настолько, да и в стране кризис, ты должна понимать. ИЛ карма настигнет. Уже долетал этот бумеранг возмездия и ни раз.- Валерий бизнесь консультант. Он же Валерон, как все его называют среди сотрудников. Дядька, открывший недавно для себя социальную сеть вконтакте, начитавшийся бизнес пабликов. Самовлюбленный, но закомплексованный, старый, гундосый зануда. Создает вид своей работы и эффективность, которой по сути нет. Субъективное мнение таково, что от валерона нет никакого толку, что он делает только хуже, и как без него было хорошо. Что с его появлением продажи не выросли. Работая на сдельной зп, он вовсю вешает лапшу наивной ИЛ о том, как много толку, а самое главное, эффективности от его работы, как выросла прибыль и выручки в магазинах. Валерон самый бесполезный человек в фирме, но зато умеет ездить по ушам и заговаривать в зубы, используя метафоры и образы. Корчит из-за себя умника, но на любой не простой вопрос не сможет ответить что-то внятное. Прикрывается сравнениями и риторикой. Никакой конкретики, один бред из уст психически больного человека. Все свои «эпичные» рассказы он будет прикреплять рисуночками и почеркушками на бумажке, которые не несут в себе также никакого явного смысла. Это самый настоящий изгой общества и посмешище. От него только бессмысленное сотрясение воздуха и фиктивная рабочая видимость, да амбиции аля «ваше время мне дорого стоит», «я вижу, что наши магазины через год будут уже по всей России». Ну-ну. Как говориться, мечтай в одну руку, а испражняйся в другую, и посмотри, какая рука быстрее наполнится. А ИЛ смотрит на него, как щенок, с большими влажными глазами, которому лапши на уши навешали, что покушать можно будет с добавочкой да так, что кетчупа не хватит на всё это жалкое пиршество. Валерона нельзя назвать по-другому, кроме как ненужным человеком, который получает свою копейку от бм ни-за-что. - Сотрудники и работа. Несчастные девушки, которых тоже по жестокой иронии угораздило устроиться работать у индивидуального предпринимателя ИЛ. Причем большинство не официально трудоустроены и работают за 3 копейки. Все в магазинах ходят с недовольными и несчастными лицами в режиме обычных терпил, которые надеются на лучшее и недооценивают свою работу, боятся перемен. Сплетни, жалобы на директора, зп, внезапные очередные изменения в чем-то - можно услышать ежедневно. Откройте уже себе глаза и не тратьте лучшие годы своей жизни на работу в подобной конторе, это даже не ООО, тут нет карьерного роста и перспектив у компании. Везде цены будут расти, а ваша зарплата так и будет оставаться на уровне 2008 года. Работать в бм - значит не уважать себя. Отличный слоган для этой конторы. Бьюти Мастер - нервные клетки не восстанавливаются. Beauty Master - вы работаете, а мы не платим. Бьюти мастер - ты не найдешь работу хуже. Мой стаж работы 10 лет на различных предприятиях, но нигде ещё не встречала такого свинского отношения директора к своим сотрудникам. Стоит задуматься. Будущее фирмы, это не БМ в разных городах России, как грезит Валерон, а 2 помещения под аренду за копейки (ужасное и неудобное расположение филиалов по городу), 1 магазин с маленьким штатом и залежавшимся просроченным товаром, будущее Beauty Master – это хроническая текучка кадров, сокращения и увольнения, головная боль, ад, возмущения и расстройства, смешные выручки, маленькие зарплаты, а в итоге распад и банкротство конторы. Именно таким я вижу будущее с такой вершинной айсберга, который трещит по швам. Ребят, если решитесь там работать – вам же дороже будет, т.к. отзывы самих работников о бьюти мастер не самые лестные. В наше время такой «шикарной» зп в 8-16 тысяч немногие компании смогут похвастаться! )))) (сарказм). Девушки, поберегите своё время, силы и нервы для более достойной работы, где вас оценят, а если не оценят, то хоть зп будет не как у дворника.