Отзыв о компании ООО Висма-Люкс
Добавлен: 21:30 21.09.2008
Сайт:  arkhyz.spb.ru

Описание деятельности:  Официальный дистрибьютор ТМ "Архыз" в Петербурге (минеральная питьевая вода "Архыз"). Доставка воды в 19л бутылях на дом и в офис, поставка сопутствующих товаров (чай, кофе, оборудование для розлива воды)

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Из положительного - обучение, хорошие тренинги, стараются передать знания, научить. До их прихода вообще ничего не было. Сделали много. Если вопрос по зп - лучше сразу идти к директору по персоналу, она не пошлет, как бухгалтерия, а поможет разобраться. Хорошие специалисты пришли, обращаешься - помогают, правда половину уже генеральный уволил. Все остальное - кошмар - зарплату вовремя не дают, даже уволенные по несколько месяцев расчет получить не могут. Планы нереальные, процветают сплетни, компания на 100% семейная, причем в худшем смысле этого слова. Пытались что-то поменять новые люди - им по рукам надавали и уволили за то, что стали работать заставлять и воров поувольняли. Пока еще работаю, но ищу другую. Думаю, что с такой "школой" жизни уже ничего не страшно. Кто туда собирается идти работать - бегите, отстой полный.