Отзыв о компании Бюро вакансий

Описание деятельности:  Подбор персонала

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На одном из сайтов, уже не помню или работа.ру или супер джоб нашла вакансию которая меня заинтересовала, я позвонила в кадровое агенство "бюро вакансий", по телефону не захотели назвать точные данные о заработной плате, название организации тоже не сказали, было предложено приехать. Приехала офис на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде: находится в 2 комнатах не большого здания, от обстановки внутри появилось ощущение, что тут постоянно на готове стартануть. Две девочки за ноутбуками, висят плакаты о выше упомянутом пенсионном фонде. Меня попросили заполнить анкету, которая сразу показалась странной, в ней был раздел, где нужно было прописать точные паспортные данные и данные из пенсионного полиса, прописывать этого я не стала. отдала эту анкету девушке, думала поговорим об интересующих меня вопросах... Откуда эта девушка там взялась вообще не известно, полностью отсутствует понятие о деловом разговоре, одни слова паразиты "типа, эта, кагбэ", на все заданные мною вопросы размытые ответы, в общем какая то ватинушка. на единственный мой вопрос, сколько же будут платить - ответа так и не прозвучало. Зато была какая то фишка: с понтом позвонила в эту организацию, уточнить ответ на мой вопрос, но как на зло - ответственного по этим вопросам человека не было. Так же предложили мне заплатить за поиск работы для меня или подписать договорчик, который гласит о том, что я не против что 26 процентов от моей пенсии перечисляют в их фонд, не впечатлила меня эта девушка, чудом ушла...Что ж я не жалею, что съездила, будет опыт общения и с такими "кадровиками" ))