Отзыв о компании ТОРИЛЕН ООО

Описание деятельности:  Детские товары - производство, продажа

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

После собеседования директор (подозреваю, что это был именно директор) сообщил, что я их очень устраиваю, попросил выяснить у моего работодателя (а я на тот момент работала), через сколько готовы будут отпустить. Договорились, что на следующий день мне позвонят. На следующий день звонка не было, позвонила сама около 16.00, директор очень извинялся, сказал перезвонит до 18.00, я сообщила, что меня готовы уволить через полторы недели, чему тот очень обрадовался. Но до 18.00 звонка так и не было, перезвонила сама на следующий день после 16.00. В не очень вежливом тоне директор мне сообщил, что вчера звонил мне 2 раза в 17.45. Звонков на телефон не поступало, о чем я ему и сказала. Но слушать это директор даже не пожелелал, заявил, что вчера хотел объявить, что готов меня взять на работу, а на сегодняшний день разговаривать со мной не о чем, не смотря на то, что человек им очень нужен. Затем бросил трубку. Была в шоке, впервые столкнулась с таким неадекватным и хамским поведением. Предполагаю, что они вообще не планируют никого брать, а просто базу составляют (на собеседовании заполнила анкету 6 листов + сняли копию паспорта), но зачем тогда было вынуждать меня вести разговоры с моим действующим руководителем об увольнении?? Крайне негативное впечатление. Читала позже в интернете, что вакансии данной компании иногда по 3-4 месяца весят. Надеюсь, этот отзыв окажется полезным и сможете избежать такого неприятного опыта.