Добавлен: 18:02 04.11.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stin-com.ru
Эл. почта: info@zagorod.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 916-8888

Описание деятельности:  Строительство коттеджных посёлков в Ленинградской области.

Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ответ Сергею и Александру на отзывы от 16.10.2009. и 26.10.2009 г:
Не пишите больше про меня пожалуйста , я в Стинкоме уже месяц как не работаю, я уволился по собственному желанию по причинам которые в этом форуме указаны поразительно точно.
Я полностью с Вами во всём согласен. Я Голубому СэрГею Николаевичу не друг. Он просто скотина, которая наживается как может, теперь об этом я могу говорить прямо и больше не выслушивать его доморощенные советы по работе, которыми он закалебал всех.
У меня не было просто другого выхода, когда я работал в Стинкоме, Вы же сами знаете его способность подставлять всех, кто ему хоть слово по перёк скажет. О таких подставах я лично знаю не понаслышке, достаточно только привести примеры с пожарами вагончика Давыдовича и в Зайчихино, - это его рук дело, я об этом знал и молчал, поэтому он меня не трогал до поры. А сейчас я ему ничем не обязан. У него и других подстав было много, о которых я сейчас не буду писать - это долго... Простите меня все , кого когда-то я обидел...