Отзыв о компании Мобил Элемент
Добавлен: 18:15 20.12.2013
Сайт:  mobilelement.ru
Телефоны: +7 (495) 962-76

Описание деятельности:  На двери любого из салонов сотовой связи МОБИЛ-ЭЛЕМЕНТ вы можете увидеть объявление, что-то вроде: «Крупная, развивающаяся компания – сеть салонов сотовой связи приглашает на работу «Продавцов-Консультантов, кассиров». Доход 15000-30000 (Зарплата выплачивается ежедневно) + ежедневные премии. График работы 2*2, 4*3, 5*2. Дневная и ночная смены. Карьерный рост, обучение. Трудоустройство с учетом места жительства или учебы. Иногородним предоставляется жилье. Оформление по ТК РФ. Соцпакет». Звучит заманчиво, правда? Интересная работа, высокий доход, удобный график. Что еще нужно для по

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Люди, никогда не обращайтесь в эту компанию, если вам дороги свои нервы, время и деньги. 8.12.2013 перечисляла платеж в банк, на дворе 20.12.2013- платежа в банке до сих пор нет. При этом при звонке всегда находятся предлоги почему так. Сначала это был неверный договор. Приехала 15.12.2013 в офис на ул. Луганская, д.7, написала заявление на изменение данных. Копию мне не выдали, хотя я просила. При звонке сказали, что оказывается копию заявлений должны выдавать. И с момента написания заявления- до зачисления 3-5 дней. Эти дни прошли воз и ныне там. Операторы постоянно врут и каждый из них говорит разную информацию о том, где МОИ деньги. Сегодня мне не удалось даже получить внятного ответа на этот вопрос. Сначала оператор сказала, что мое заявление обрабатывается банком. При звонке в банк быстро выяснилось, что банк никаких заявлений не получал. При повторном звонке в компанию Мобил элемент выяснилось, что оказывается, заявление не в банке, а в каком-то Киберплате. На вопрос почему моих денег до сих пор нет в банке ответа получено просто не было. Вечно врут, теперь выяснился какой-то Киберплат, причем первый раз вообще о нем слышу за все 2 (!) недели своих мытарств. Видимо, придется писать заявление в прокуратуру, в Роспотребнадзор- сказать могу одно мои деньги им выйдут боком!