Отзыв о компании ЗАО Аппаратура Систем Связи
Добавлен: 18:02 13.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12,

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработал сам там недолго - полгода примерно.
Корпоративы проходят весело - напиться, развлечься, тут же с одной из коллег уединиться в туалете для дальнейшего удовлетворения - и типа никто ничего не узнает - все довольны! И такое бывало практически на каждой вечеринке. Главное - предохраняться, потому как наши девушки в компании, особенно незамужние, не отличаются однолюбством... независимо от наличия или отсутствия бойфрендов у них.
Когда работал, начальство устроило соревнования то ли для развлечения персонала, то ли для чего-то еще...
Желающие поехали в Калязин на покатушки "АСС-Тундра". Проходили соревнования на машинах, поехало и начальство, и наши "дорогие" сотрудницы... для поддержания мужского духа. Что там творилось перед и после соревнований - пьянки с массовыми оргиями. Сотрудницы, поехавшие с нами "стюардессами" пропустили через себя... точнее в себя ни по одному мужику, с одобрения начальства, конечно. Девочкам за это потом выплатили хорошую "премию".
Так что в компании можно хорошо зарабатывать не головой, а сами понимаете каким местом, что некоторые сотрудницы этой компании и делают. Кто работал - тот знает о ком речь :)