Отзыв о компании ООО Интал
Добавлен: 03:02 28.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  intalgroup.ru
Эл. почта: info@intalgroup.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск
Телефоны: +7 (391) 277-30-37

Описание деятельности:  Строители и тп

Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мда...Мне тоже довелось поработать в этой занюханной конторке. Никогда в жизни я еще не сталкивалась с таким отношением к людям (работникам) этого "чуда-заведения" под названием Интал. К работникам, которые кормят г-на Ноздрина с его ужасной хамкой бухгалтершой с вечно немытыми волосами-сосульками! Могу абсолютно точно подвердить слова всех выше сказанных людей, оставивших свои комментарии об этой фирме. Если вам мало всего сказанного про данную компанию и у вас еще есть сомнения, что возможно все это не правда...Вы узнайте, какие объекты делала эта организация и поговорите с Заказчиками этих объектов-уверяю, это повергнет вас в шок! Методы работы у ООО "Интал" весьма далекие от понимания методов, общепринятых на строительстве объектов. Ноздрин всегда говорит, что не хочет работать как все...Все работают неправильно и живут за счет прибыли. Хм, как это вобще возможно жить за счет прибыли???!!! Нет, в Интале совсем иные понятия о получении прибыли! Кидать своих и чужих, рабочий ты или офисный сотрудник, поставщик или подрядчик...Главная задача-как НЕ ПЛАТИТЬ! И поверьте, делается это весьма и весьма успешно, благо опыт огромный кидалова. Но я думаю это все до поры до времени. Найдется какой нибудь "добрый" человек и отрубит ему руку, как в некоторых государствах принято законом отрубать за мошенничество и воровство. Свою з/п я так и не получила. Ну ничего, наверно Ноздрину она нужней...кризис все таки. Кушайте, Дмитрий Игоревич-не подавитесь только! И не забывайте, что есть Бог на свете и он все видит. И ответите Вы если не перед законом, то перед ним то уж точно. Успехов Вам и процветания, жирный индюк!