Отзыв о компании Экорт
Добавлен: 06:07 15.07.2010
Сайт:  ekort.ru
Телефоны: 777-70-70

Описание деятельности:  товары для офиса и школы

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я работаю в Экорте с мая и по сей день. Вот из-за таких отзывов первый месяц на всех волком смотрела. Одно радовала, со мной пришли девочки по рекомендации подруг, которым все платят и все нормально. ЗП платят хорошо, тех кого уволили, раситали полностью, сама звонила узнавала. мало ли) не знаю много ли компаний с ЗП 35-40 на испытательном. Попросила аванс, дали, все выплачивают до копеечки, проезд оплачивают, руководство адекватное. Увольняют тех, кто не работает, или паралельно ищет работу, или клиентов сливает другие конторы.... и все это мы видим, мы в одном огромном кабинете сидим (кстати помощение огромное с высоченным потолком, места хвататет, никто не мешает друг другу) видим как кто работает, видим как увольняют и за что. Никого, я отвечу за свои слова, не уволили просто так. Дается большой кредит свободы, многие расслабляются и думают что умнее всех. Ну не дураки же вами руководят. Всегда помогут расскжут, покажут, коллектив дружный, хороший. Есть один руководитель без вышки, но я к ней никакого отношения не имею, мне все равно. Каждому клиенту и работнику - свой подход, к кому -то именно она найдет подход, к кому -то супер образованный и интеллигентный спец. В штате должны быть все. Сложность в работе, нужно всех контролировать. Особенно отдел заказов.... 2 человека на огромный шштат менеджеров, мужчины тем более, как минимум четверо должно быть.... сейчас набирают вроде, но пока с этим сложно. Если вы можете работать на холодных контактах, это ваше. Мне нравится хорошее отношение, понимание, деньги вовремя, пркрасный офис, обеспечение всем, что мне нужно. А работать придется, уж извините, не отсидитесь.