Отзыв о компании IGC-GROUP
Добавлен: 22:00 25.01.2009
Сайт:  igc-group.ru

Описание деятельности:  Мебель для баров, ресторанов; оборудование для казино и покерных клубов

Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В марте 2007 года был заключен договор на возмездное оказание услуг по которому компания "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) приняла на себя обязательства по производству строительно-отделочных работ в моей квартире в срок до 14.05.07г. Однако. получив аванс 250,0 тыс.руб. данная фирма свои обязательства по договору так и не выполнила. Своим решением от 15 апреля 2008 года за неисполнение обязательств по Договору, нарушение сроков Гагаринский районный суд обязал компанию "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) в лице генерального директора ШУГАРЕВА С.М. возместить причиненные убытки, компенсировать моральный вред, вернуть незаконно присвоенные денежные средства. Однако прошло 8 месяцев, а воз и ныне там - господин ШУГАРЕВ Сергей Михайлович деньги не возвращает и не собирается этого делать. Компания, которая имеет свое мебельной производство, трясет бумажками и заявляет, что за душой ничего нет - что уже год на счету 1200 руб. и зарплату никто не получает!!! Остается только прослезиться и пожалеть бедного горе бизнесмена! Хотелось предостеречь других потенциальных клиентов - не верьте - это очень нечестная компания!