Добавлен: 07:01 09.01.2010

Описание деятельности:  Сибирский Научно-исследовательский Институт Авиации

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крайне не советую идти сюда.
Работаю в этой конторе более 2-х лет.
Как обычно при устройстве на работу наобещают золотые горы. Реально же с оплатой полный бардак, платят как захотят. Каждый месяц придумывают новую систему оплаты и причины, чтобы не платить. Никакой гарантии получения зарплаты нет, о сроках вообще нечего и говорить, никакой системы. Кинут минималку (4600, если кто не знает) и удивляются чем недовольны.
Работников и их труд абсолютно не ценят, говорят не нравится - так уходите. Квалификация и категории ничего не значат. Никакого уважения, монтажник запросто может нахамить или дать в морду инженеру (были случаи) и ничего за это не будет.
Работа идет с кучей нарушений ТБ, на что просто закрываются глаза.
Нормально живет только верхушка руководства, у руля директор и его любовница главбух. Начальство ворует направо и налево, все ездят на дорогущих машинах, при этом у предприятия все время огромные долги за энергоресурсы и на зарплату всегда не хватает денег.
Молодому специалисту прижиться практически невозможно, средний возраст сотрудников - предпенсионный, большинство ничего не знает и не умеет, а мнят из себя не известно кого.
Не смотря на кажущуюся мощь контора прогнившая от и до.