Отзыв о компании магазин турецкой одежды АДИЛИШИК
Добавлен: 15:30 06.08.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  modacity.ru

Описание деятельности:  продажа турецкой одежды и аксессуаров

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Проработала в этой компании почти 5 лет, знаю что идеальных мест на свете не существует, но Адилишик весьма близок к этому.
По сравнению со множеством других работодателей, в этой Турецкой компании строго выполняю все данные обязательства.
Не задерживают з/п !!!!!!
отдыхают в праздники и оплачивают переработки,вкусно кормят:)
Как говорится много хорошо тоже плохо и со временем люди перестают ценить то, что им дают и требуют больше а делать хотят меньше

Человек не может в полной мере ценить то что имеет пока не потеряет...
Вот и я ушла за лучшей долей а теперь жалею, насмотревшись на порядки в других организациях:(
У Турков такая тема, что если человек ушел, его обратно не возьмут на сколько б он не был хорошим работником.
Люди! Цените что имеете, нельзя во всём видеть только плохое. отрицательная сторона компании: Турецкий менталитет не переделаешь, нужно либо смирится либо уйти.
Тема такая, что если ты сделал свою работу, надо помочь другим сделать их работу, без дела сидеть нельзя!
Если ты по доброте душевной помогаешь кому то ,в ближайшее время может оказаться что ты обязан это делать так как все привыкли к твоей помощи.
еда только масульманская,не дай вам бог принести с собой свинину!
Отношение со стороны как бы снисходительное, типа :что с русских взять? они же русские....
Выше всех поднимаются подхалимы и стукачи(в прочим как и везде)
По карьерной лестнице до высшего руководства можно добраться только если ты турок или жена турка.