Отзыв о компании ВОРЛД МАРКЕТ

Описание деятельности:  Пищевая промышленность - продажа, производство сырья

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Что ж, внесу и свою лепту...... Имею глубочайшее удовольствие, зарабатывать деньги на этом предприятии. Как в старые и добрые времена ( сугубо моё мнение) попахивает социализмом. Зарплата белая, всё что с работой связанно строго по трудовому законодательству- это даёт уверенности в завтрашний день. На счёт руководства....да они женщины от этого и нужно исходить, впрочем не на всех предприятиях начальники всех уровней ведут такую ( как в Ворлд Маркете) разъяснительную, я бы сказал воспитательную работу с подчинёнными, что для многих только на пользу. Предприятие молодое, быстро развивающее, перспективное. Да, запахи имеются как на любом пищевом производстве, считаю это не критично.Я полностью доволен работой. От дома 10 минут ходьбы. А главное стабильность.Что бы оскорблять людей большого ума не надо. Поверьте мне ни разу от руководства всех звеньев не слышал оскорблений в адрес подчинённых, данное высказывания предыдущих ораторов чистый вымысел. Конфликты бывают везде среди людей, но наши женщины - поверьте достойны уважения.Спасибо.

# Н*****я2019-07-03 21:15:38
Купленный отзыв
# Виктор.2019-03-07 21:25:01
Вероника, положительный отзыв в декабре 2013г. Я оставил. В компании к сожалению уже нет возможности трудиться, пришлось сменить место жительства,в
# serg2017-04-21 13:42:50
а где предыдущие отзывы?
фигня какая-то.
# Вероника2016-12-23 14:26:45
Какая песня Ворлд Маркету....... Аноним пишет:
"данное высказывания предыдущих ораторов чистый вымысел".
ГДЕ ОНО???? Высказывание?! Ау-уу!!!
У меня сложилось такое ощущение, что все отзывы о данной компании, а именно World Market. Есть ещё и другое название ACSens / Эй Си Сенс_ все отзывы удаляют.
А этот - карамель в уши - оставили.
Вопрос - ПОЧЕМУ удаляют отзывы??? Где предыдущий отзыв?
Как-то неадекватно ведёт себя руководство компании.
В данной компании была на собеседовании.
В целом - впечатление непонятное! Вот и хотелось узнать как оно на самом деле.
Ну да. Орущий директор-женщина. Причём с матерком. Вот честно, хотелось ответить также. Ну а что. Я у них не работаю :))
И что что она директор? Тем более должна быть культурной, вежливой, адекватной.
В общем я ставлю минус этой компании, которая удаляет отзывы.