Отзыв о компании Бизнес Форвад

Описание деятельности:  консалтинг

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в компании уже больше трех лет. Во-первых радует именно команда. Нет никаких злобных грымз или лицемеров. Ребята все открытые, дружелюбные, всегда готовые прийти на помощь. Во-вторых, личностное развитие. Постоянно обучаешься, потому что работаешь с владельцами бизнесов со всей страны и тебе нужно разговаривать с ними на одном языке и действительно разбираться в этом. Например, недавно я вернулась с островов в Карибском море, куда компания направляла меня на обучение и полностью все оплачивала. Я знаю мало организаций, которые настолько заботятся о своих сотрудниках. Плюсом работы тут так же является уровень зарплаты. Она выплачивается каждую неделю и у тебя здесь есть все возможности много зарабатывать. Минусом работы здесь является то, что если ты ленивый, медленный и привык сидеть в соц.сетях целыми днями, то много ты здесь точно не заработаешь. В-четвертых, это, конечно, знакомство и общение с разными успешными людьми в любом городе. И пятое, самое главное для меня, это то, что здесь не нужно обманывать клиентов, рассказывать им красивые сказки. Компания дает клиентам именно то, что обещает и даже больше. И поэтому от клиентов получаю только благодарности и рассказы о том, как мы действительно помогли им, насколько вырос доход и т.д. И я понимаю, что все, что я делаю, делаю совершенно не зря.