Отзыв о компании ООО ИСК Возрождение
Добавлен: 16:50 15.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  Рабочих кидают, зарплату не выплачивают. Контора переведена на юридический адрес в Питер. Хотят кинуть ее там с налогами и с долгами. Есть у них в клиентах Сбербанк, но он не знает о настоящем положении вещей...

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "ИСК "Возрождение" это та компания, которую надо заносить в черный список. и не только компанию но и всех рукуводителей!!! начиная с Рыжкова Алексея Петровича!!! Хотя если быть честным, то следует отметить, что как говорят в народе: "Рыба гниет с головы", это про старшего Рыжкова! Все семейство Рыжковых - это непорядочные люди, с которыми нельзя иметь никаких дел, те люди для которых честное слово пустой звук, которые используют людей и выкидывают на улицу. Это просто беспредел который надо искоренять. Но искоренять надо законными действиями.
Ребята! Губернатор на нашей стороне! он уже в курсе, что собираются слить эту компанию, и что новая будет называться "Алькона" тоже. нам всем надо объедениться и выкинуть семейство Рыжковых со строительного бизнеса в нашей области.
Мы пишем открытое письмо Губернатору, и представителю президента!!! надо бороться а не сидеть дома и разговаривать разговоры! когда все вместе мы СИла, а когда по одиночке нас растопчут!!
Огромное спасибо фирме "Ге...с" которая не побоялась и кинула вызов всему этому сброду!
раз нас не слушают чиновники, прокуратура и т.д, нодо использовать четвертую власть в стране - средства массовой информации.... надо все заявить и громко сказать что они ДОЛЖНЫ!!!!!!
двайте соберемся вокруг Ге....са и дадим жару этим прохвостам.
пока не сдали первую поликнику нас будут слушать... но времени мало!! решайтесь, оно всех не передавят....
МЫ ВМЕСТЕ