Отзыв о компании ООО Приват Трэйд
Добавлен: 15:49 19.12.2013
Сайт:  kupivip.ru
Эл. почта: service@email.kupivip.ru
Телефоны: +7 (800) 100-44-99

Описание деятельности:  компания существует 3 года, kupivip.ru - шоппинг-клуб в интернете, занимается продажей одежды, обуви, аксессуаров и т.д.

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Извините, пишу анонимно, так как продолжаю работать в данной компании. Ты пыжишься, выжимаешь из поставщиков максимальные условия, чтобы руководство хоть как-то оценило тебя, а никто не видит, как именно ты работаешь. Вот и вытягивают те, кто берет откаты с поставщиков, давая им условия без возврата и банкротя компанию, а те кто тянется, чтобы семью на ноги поставить, не ценятся и игнорируются на собраниях!.. Все считают, что в компании все менеджеры неразумеющие и не замечают, кто как зарабатывает… Почему же руководство не обращает внимание на тех поставщиков, по кому не сделаны возвраты вообще до текущего месяца!!! Есть топ лист поставщиков, так вот из него явно видно, что и как обстоит… Смотрю остатки на складе по поставщику Туто бене и сразу все прозрачно, почему данный менеджер единственный, кто остался из данного направления работать так долго - потому что на складе товвара на 4 млн, который поставщику по условиям уже вернуть не могут, так как прошли все сроки. А менеджер с умным лицом ходит и нос верху. Типо работы завались и некогда за всеми поставщиками следить. Всем байерам известно, что кроет под собой это некогда… в пустую… все… Либо грабь компанию и сиди на откатах,либо уходи. А столько надежд было в начале. Может руководство само предпочитает закрывать на это глаза… Может им все равно, так как скоро получат новые инвестиции… Просто обидно. Одни тянутся в нитку стараются развивать и развиваться сами, а кто-то пригрелся и сидит. И ставит туто бенне по 5 раз в месяц в акции. И возвраты копеечные для вида. Люди, мы же не слепые. Зачем вы нас демотивируете… Мы хотим и дальше работать, но знать о существовании справедливости?!!

# И***а2019-07-19 19:18:49
Сотрудники коммерческого отдела в Купивип реально бестолочи, либо нам как поставщику везет с особенно одаренными. Заключались больше года, менеджер жаловалась, что на ней сейчас аж 3 компании, кто хочет заключиться, что типа бедная она, бедная. Потом свалила, на смену пришла такая же кретинка, ума как у курицы, а еще хамит. Учились бы работать у Вайлдберрис, все четко, по делу и вежливо. А главное - продажи.