Добавлен: 11:05 12.05.2010
Сайт:  cneo.ru

Описание деятельности:  юридические услуги, консалтинг

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РАССКАЗЫВАЮ ВСЁ ПОДРОБНО!!! Мне позвонили и предложили работу, представились центрстройэкспертиза! Когда я приехала на собеседование на двери табличка -Единый центр внедрения стандартов ИСО. Ну, по неопытности в поиске работы я не придала этому значения. Условия заманчивые, психолог грамотно обработала мой мозг, что мне очень захотелось туда и меня взяли на обучение, которое идет 5 дней! - обман! + говорят, что мы вам через часа 3 перезвоним директор посмотрит анкетку…Директор в глаза не видит ее! Тупо набивают себе цену! В первый день нашу группу обработали все, кто мог! Там везде камеры, жучки.. Начальник охраны типо запугал нас, наговорив, что тут коммерческая тайна бла бла бла. Дали прочитать тупо составленный договор примерного содержания- зп выплачивается 50 на 50- 2 раза в мес, хотя все говорят, что 1,сот телефон на столе держать нельзя, ни чего нильзя кроме ручки, листка и документов. Вобщем куча всего, но ни чего из написанного не соблюдается (на каждого сотрудника выделяются деньги на спорт клуб-бред!).и т.п...Думаю тот договор, который подписывается уже после обучения-жесткий. Сотрудники ругаются матом, туалетные условия-антисанитария! (после взятия на работу в туалет уходить надо под расписку). Вобщем дали нам учить 9 листов компьютерного текста. Ни чему там не обучают. Просто расскажут, если что-то не понятно - разъеснят и просто тупо с 9 до 6 сидели в кабинете одни. Все такие там хорошие в кавычках! пока идет обучение, но с каждым днем люди себя проявляют, срываються, орут на тебя. Они действуют методом зомбирования. То есть все. ВСЕЕЕ!!!кроме того, что мы учили ни о чем не думали, в голове засыпая, просыпаясь и в течении дня крутились о сертификатах...На 3 день мы поняли, что фирма аферистов, уж очень много нюансов. но нас как магнитом туда тянуло и даже ни хотелось домой уходить. Зам директора Юлия Сергеевна если не ошибаюсь - как тут и пишут, на самом деле таджичка, которая мнит из себя бога и самую умную, а все тупые. На 4 день обучения сдается теория, на 5 практика. Подготовиться тупо сидя в офисе очень трудно, но им то все ровно...Потом в понедельник вам дадут учить бухгалтерию мелким шрифтом на 3 комп. листа, на след день еще экзамен, а потом еще консалтинг на 6 комп. листа мелкого шрифта и тоже экзамен. До заключения договора более менее нормальное отношение, а потом начинается строгач! как только вы собиретесь уйти или провалили экзамен, вам могут прямым тестом сказать- давай вали нах...й от сюда .Сладко говорят, но работают там ужасные люди. Каждый день там что-то меняется и появляются новые тексты разговора с клиентом, так как таджичка уже ни знает как же лучше впарить этот сертификат...Да много там чего интересного...Сисема аферской пирамиды...Каждый день что-то новое узнаеш об этой фирме.Психологическая обработка там 100%-я!!!Все думают, что тут конкуренты гадости пишут, и если им что-то предъявить они так же скажут, но я человек побывавший у них, прикрываются хорошей фирмой, типо в центре города, а сами обманным путем сдирают с клиентов деньги ,и не гарантируют в случае неустойки их возврат. Когда кто-то звонит в дверь они жудко бояться, выбигают и со страхом в глазах смотрят кто пришел. Нас еще должны были обучать как себя вести на случай проверки, что уничтожать. Они очень бояться и работают в постоянном напряжении!