Отзыв о компании Т Пир
Добавлен: 23:00 20.04.2009

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Весы различного назначения, кассовые аппараты, банковское оборудование. Продажа, ремонт, изготовление торгового оборудования.

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Директор Попенышев Игорь Николаевич, но рулит в этой фирмочке его жена Попенышева Ирина Павловн, за бухгалтера там. Старается набирать на работу пенсионеров и инвалидов т.к за такие копейки готовы работать только эти люди. Объем работы очень большой. Первую неделю я уходила во время в 18 ч вечера. Но потом начались какие-то придирки и намеки, что типа люди задерживаются, а ты тут самая умная, во время с работы решила уйти? Решила, что ладно, попробую как все. И что вы думаете?? В 21:00 это было еще и раненько. Эта Попенышева обещает людям при собеседовании нормальные деньги, но платит месяца два, а потом давай торговаться типа я тебе еще и переплачиваю и назначает свою ставку. А на деньги, что на вас сэкономила, несколько раз в год ездит в Европу. Малейшее опоздание - сразу объяснительные. Очень мелочная баба, все время орет, что большой расход бумаги и всякой канцелярии. И если надо что-то купить, пасту для ручки, например, без расходника нормально принять товарный и кассовый чек не может. При этом если вы не умеете эти советского типа бумажки заполнять, корчит из себя просто гения! Причем у нее есть постоянная потребность всех поучать. Еще тик у нее есть - придумывает всякие экзамены, то надо знать полностью реквизиты фирмы(если учесть что по работе они мне не нужны), то как правильно заполняется кассовый журнал, то еще какая-нибудь ерунда. А заваливает намеренно, чтобы с вашей з/платы еще денег снять, типа аттестацию не прошел. Поэтому, граждане, кто хочет СТРЕСС и ГРОШИ - тогда это работа для вас!!!