Отзыв о компании Союз Агро

Описание деятельности:  Реализация плодоовощной продукции

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Генеральный директор компании Першин Игорь Геннадьевич. Директор очень интересный,сам с Ярославля как он представился. Предложил мне вакансию директора по развитию плодоовощного направления. Мною был подготовлен бизнес-план по развитию направления, определена концепция продаж, подобран персонал для реализации проекта, что собственно от меня и требовалось, дальше я просто был не нужен. На самом деле человек не имеет своих идей и собирает их от приходящих руководителей, а также тот, кто приходит выполняет всю черную работу, затем вежливо с ними прощается и соответственно очень вежливо объясняет, что они не заработали ничего. Очень важный момент как дело доходит до денег Игорь Геннадьевич переключает общаться вас с так называемым финансовым директором их же компании ООО "Евро Транс" Тишковым Андреем Юрьевичем, тот в свою очередь объясняет, что вы не прошли испытательный срок и зарплата вам не полагается, еще одна фишка которой люди пользуются, служба безопасности компании, кторой в помине нет, нашла в вашей биографии черные стороны, соответственно вас увольняют.