Отзыв о компании КОКА-КОЛА ЕКАТЕРИНБУРГ

Описание деятельности:  Безалкогольные напитки - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании пропагандируется уважение и забота о своих сотрудниках. Говориться много высокопарных фраз об общем деле и командной работе. Но на практике вся политика компании сводиться к одному – ЗДОХНИТЕ! НО ПРИНЕСИТЕ БАБКИ В НАШУ ЖИРНУЮ КОПИЛКУ! Это касается всех, абсолютно всех отделов. Начиная от бухгалтерии и заканчивая отделом продаж. Всех сотрудников вынуждают работать сверхурочно абсолютно бесплатно, мотивируя это тем, что они не справляются со своими обязанностями. Получается, что НИКТО в компании не справляется со своей работой, одни бездари и недоучки работают. А отдел продаж вообще на острие ножа – за их счет решают все проблемы, возникающие в процессе работы. Нет денег у клиента рассчитаться за поставку – плати из своего кармана. Ошибся при заполнении документов на бонус – плати сам. Экономим бензин – планируй свою работу грамотно, нас не волнует, что это живой и динамичный рынок, 15 литров на неделю тебе достаточно! А реально это на два дня, а остальные четыре сам заправляйся. Мы платим огромную з/п – 20000 рублей, за эти деньги ты должен забыть обо всем окружающем мире и стать добровольным рабом МЕГАкомпании. Почему? Потому что мы №1 в мире! Вот все аргументы. Людей ни во что не ставят, относятся как к пушечному мясу – отжали, пинком под зад и свежих в пекло. Куда смотрит комитет по охране труда? Итак, резюмирую – в компании вас ждет будущее, только если вы лизоблюд и лицемер, хитро используете своих коллег, доносите на них и а свои ошибки списываете на подчиненных. Нормальным людям в этом змеином гнезде делать нечего. Поверьте, я много лет отдала этой компании. И только покинув ее, наконец-то поняла, что вокруг меня огромный и прекрасный мир, семья, друзья и неограниченные возможности!