Отзыв о компании Агентство Территория Недвижимости
Добавлен: 05:07 02.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Кидают клиентов на авансы в сфере недвижимости!!!!!!!!

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня 22 февраля 2011г в Агентстве "Территория Недвижимости" г Москва Тверской Бульвар д 9, мошенница Семенцова Наталья Владимировна взяла в качестве аванса за квартиру 150 000р, представившись риелтором - продавцом квартиры к которой не имела никакого отношения. Итог мошенничества, нет ни квартиры, ни аванса. Как узнал позже в этом агентстве я обманут далеко не первый, и думаю, что не последний, хамство и мошенничество там поставлено на поток! Прошу, если кто из пострадавших от действий этой особы, или агентства Территория Недвижимости прочтет эти строки, просьба связаться или хоть написать ниже. Нет желания дарить мошенникам и аферистам даже меньшие деньги! Зло должно быть наказано!!! И боже вас упаси связаться с этими аферистами!!!! Под миловидной вывеской агентства их там орудует целая бригада во главе с хозяином агентства Богомоловым Артуром Геннадиевичем. Если вам кажется, что не повезло лишь единицам, типа меня, ознакомившись с текстами договоров, которые они подсовывают вам на подпись, в графе штрафные санкции вы поймете чем может закончится начатая против вас афёра. Вы отдали деньги или документы на квартиру, ловушка захлопнулась! Причину по которой санкции подействуют и вам не вернут аванс, изменят процент агентства за проданную квартиру на несколько десятков тысяч долларов, или бесплатно не вернут документы не проданной ими квартиры - узнаете позже, через несколько месяцев, но будет уже поздно.