Отзыв о компании ООО ИСК Возрождение
Добавлен: 15:46 20.04.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  Рабочих кидают, зарплату не выплачивают. Контора переведена на юридический адрес в Питер. Хотят кинуть ее там с налогами и с долгами. Есть у них в клиентах Сбербанк, но он не знает о настоящем положении вещей...

Дата начала работы: Апрель 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

К слову про купленый Рыжковым (Погожевым, Орловым и т.д.) репортаж на ВГТРК (кстати, постыдились бы, товарищи)!
Слова, приведенные ниже, взяты из ЖЖ Погожева, одного из директоров "Возрождение".
Цитата: "Смотрел, программу Минаева, про продажные СМИ.
Решил высказать свое мнение.
СМИ существуют для того, чтобы доносить РАЗЛИЧНЫЕ точки зрения до населения.
Если кто-то заказывает статью, в которой высказывается определённая точка зрения - это не есть плохо!
Я не говорю о случаях конкретной КЛЕВЕТЫ, когда она подпадает под Уголовный Кодекс Российской Федерации (к слову я тоже сейчас стал жертвой клеветы, как я считаю, в Интернет и возбуждаю через Прокуратуру города Москва уголовное дело против одного господина по имени Павел Толпегин), но в тех случаях, когда СМИ публикуют данные на основе конкретной нформации, поступившей из определенного источника - это ХОРОШО - пусть и однополярно, но это ТОЖЕ ИНФОРМАЦИЯ!
В этом смысл существования прессы... ЧЕТВЕРТОЙ ВЛАСТИ!
Пресса должна быть ВНЕ МОРАЛИ! Пресса должна быть БЕСПРИСТРАСТНА и публиковать любые ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ на текущий момент данные!
ОСОБЕННО в отношении чиновников, поскольку у них ГОРАЗДО больше способов влиять на сми!"