Отзыв о компании ЗАО Мастердент
Добавлен: 17:56 08.10.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  masterdent.ru

Описание деятельности:  оказание стоматологических услуг

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Плохая компания, не ходите туда работать! Постоянное несоблюдение трудового законодательства! Задержка заработной платы на 2 месяца(уже в течении года)........а на вопрос когда же нам выплатят з/п, ответ всегда один "А вы деньги сдавайте и будет вам з/п "!!!, а то что мы просили денег за прошлые месяцы.......это никого не будоражит! В основном там остались только те люди которые работают с самого начала......так сказать присиделись, привыкли друг к другу, вот так и работают за спасибо:) Текучка кадров там бешенная, в том числе и начальников, а их там не мало, не знаешь кому поклоняться.......только один придет, не успеваешь его Имя Отчество выучить, так уже другой на пороге стоит:) Вечно какие то нелепые проверки устраивают......деньги не платят, а проверки как по расписанию!!! Жуткое финансовое состояние компании, бешенные долги.........вследствии чего отсутствие медикаментов и т.п. А самое главное что заработная плата у них ниже чем у других компаний в Москве!!! Да еще ко всему выше сказанному огромное количество недовольных и скандальных пациентов, им там прям медом,видимо,намазано!........и в большинстве случаев "высосано из пальца"!

# Аноним2019-01-29 13:15:22
Согласна, все верно , руководят одни воры.