Отзыв о компании ООО Водолей
Добавлен: 14:39 08.09.2008
Сайт:  wavegroup.ru
Телефоны: + 7 (812) 336-4

Описание деятельности:  Веб студия - разработка сайтов, продвижение.

Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Берут всех без разбора.
Коллектив в мой период был на редкость положительный, за исключением руководства. Главная отрицательная сторона данной организации - это ее руководитель, сочетающий в себе весь набор негативных черт из актуальных для руководства.
Постоянная ложь сотрудникам, по всем поводам, даже не связанным с существенными затратами денежных средств, удивительная позиция недопущения дружбы в коллективе (видимо считается что таким образом передается вся правда, об условиях работы в конторе, хотя и так все на виду), хамство к отдельным сотрудникам (выборочно), кидание на деньги при уходе (почти обязательно, только если у тебя не остается всех паролей доступа при уходе :) ), прямые случаи шантажа (подпись, что получил деньги или испорченная трудовая книжка), затягивание оформления, выплата левой зарплаты даже при оформлении (дают подписаться под зарплатой за вычетом налогов, как под просто зарплатой, то есть недоплата налогов, включая пенсионные отчисления).
Просто неумелое руководство, непонимание области, невозможность проявлять инициативу и прочие черты работы, которая в принципе не может стать постоянной.