Отзыв о компании ООО Перун

Описание деятельности:  Трудоустройство зарубежом

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я, Анашкина Наталья, полностью довольна деятельностью агенства «Перун». Считаю, что сотрудники данного агенства работают оперативно. Качественно и надежно. За время сотрудничества у меня ни разу не возникло претензий или сомнений в эффективности их работы, я своевременно получала любые нужные мне сведения и консультации по интересующим меня вопросам. Могу с уверенностью порекомендовать каждому, кто хочет оформиться на работу за рубеж. Я оформлялась на работу на круизном лайнере. Я получила от агенства все сведения, начиная от общих вопросов, до получения виз. Все оформление, от первого звонка в агенство до отлета на работу заняло у меня два месяца. Мне помогли найти работодателя, предоставили все необходимые сведения для собеседования, помогли с оформлением виз (я получала американскую С1 и шенген). Кроме того, я своевременно получала консультации по всем интересующим меня вопросам от приветливых сотрудников. Вся проделанная работа меня полностью устроила. Всем, кто хочет оформиться на работу за рубеж в сжатые сроки и при этом получить хорошие контракты от надежных работодателей, я бы советовала обратиться в «Перун». Потому что здесь вам гарантирована своевременная и конструктивная помощь по любым вопросам. Я желаю им расширения и процветания. Сама же надеюсь на дальнейшее сотрудничество, потому что уверена, что в будущем буду искать новые контракты и возможности. Уверена, что они всегда помогут мне в поисках, потому, что их главные критерии работы - это своевременность, качество и надежность.