Отзыв о компании ООО Евроинжиниринг
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  euroengineering.ru
Эл. почта: info@euroengineering.ru
Телефоны: +7(495) 725-10-

Описание деятельности:  Компания не обязательна по оплате договоров, может просто кинуть или расторгнуть договор за день до его завер

Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые господа,Я являюсь сотрудником данной компании, то, что вы здесь излагаете, больше похоже не на претензии к компании, а на месть обиженных сотрудников, которые по разным причинам были уволены, либо сами уволились из компании. Если Вы уже не работаете у нас, то почему пишите ваши сообщения анонимно? Я считаю, что если Вас действительно, в той или иной мере обманули, то пишите все по факту. Если бы все было так плохо, то компания давно бы прекратила свое существование и не имела бы в своем штате около 150 сотрудников (адекватных и работоспособных). Или вы считаете, что они все находятся в рабстве и работают бесплатно? В настоящий момент в компании внедрена система зарплатных пластиковых карт, всем сотрудникам зарплата выплачивается без задержек. Также у компании есть топливные карты и сим карты, и сотрудники действительно ими пользуются, те сотрудники, которым это необходимо в работе, поэтому обвинения в этом направлении не обоснованы, на мой взгляд. Все сотрудники, которые бывают в командировках, также получают командировочные, я лично видела, как генеральный директор подписывал и оплату гостиниц, и выдавал деньги на дорогу и питание, не понятно, почему всем выдавались деньги, а написавшим здесь сотрудникам не выдавались.На сегодняшний день компания находится в активной фазе развития и активно ведет подбор персонала. Очень жаль, что уволившиеся из компании сотрудники позволяют себе оболгать нас. К сожалению, на рынке труда такое встречается, что люди хотят получать большие деньги, при этом ничего не делать, таких мы увольняем и взамен получаем такого рода «Черный пиар». Те, профессионалы, которые умеют и хотят работать, они сегодня с нами и никуда не увольняются. Мы открытая компания, поэтому любой соискатель перед собеседованием сам лично может пообщаться с любым сотрудником в нашем офисе и задать все интересующие его вопросы. Приходите к нам и станьте частью нашей профессиональной команды!P.S. Совсем забыла, написать, про генерального директора- Голубева Сергея Витальевича. Да, действительно, он жесткий и требовательный руководитель и, поверьте, таких руководителей очень много! Но, это не говорит о том, что он не профессионал своего дела. Не профессионал не смог бы в свои 30 лет организовать и успешно управлять бизнесом, именно ему доверяют клиенты свои объекты и если бы он был «Кидаловой» как здесь написали, то, скорее всего в компании не было бы ни персонала, ни объемов работ! Приходите к нам и сами убедитесь, что мы нормальная и стабильная компания.