Отзыв о компании Северные зодчие
Добавлен: 00:23 19.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remont.agunaspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 7159977

Описание деятельности:  ремонт квартир

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Искали фирму по ремонту ванных комнат довольно тщательно. Как говорится хотели и подешевле и чтобы качество на высшем уровне. Нам составили сметы на работы три компании по ремонту ванных. Скажу сразу разброс цен был не большой, поэтому выбирать по цене было бессмысленно. Решили посмотреть выполненные обьекты. Две компании не смогли нам показать предыдущие обьекты. Сьездили на обьект компании Северные Зодчие, все понравилось, решили у них заказать все работы. В целом все очень понравилось, ремонт у нас длился 12 дней вместо 15 ! которые были предусмотрены по договору. Качество работ очень высокое, честно скажу искал специально недочеты, за которые можно было бы снизить цену, НО не нашел! Приложу фотографию ванной своей, стоимость ремонта ванны и туалета под ключ у меня составила 87 000 рублей, стоимость всех материалов( черновые) - 32 000 рублей. Хотелось конечно уложиться в бюджет в 100 000 рублей, но как говорится аппетит приходит во время еды, решили после начала ремонта поменять еще и стояки холодной и горячей воды в туалете. В целом выражаем огромную благодарность всем работникам компании Северные зодчие, особо стоит отметить Антона за профессиональный подход к выполнению сантехнических работ и плиточника Дмитрия за высокое качество укладки плитки! Спасибо!