Отзыв о компании Ресторан Казанова
Добавлен: 14:06 19.06.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Вологда
Телефоны: (8172)58-01-13

Описание деятельности:  Небольшой ресторан, Советский проспект, 29А.

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился туда в мае 2010 по объявлению.
Первое, что бросилось в глаза - никто не спросил моих документов, только имя и телефон. Оказывается, весь штат работников(около 20 человек) работает без оформления.
Управляющая ресторана даже не поинтересовалась, кого принимают на работу, ходил знакомиться с этой женщиной сам.
Через 2 недели выяснилось, что зарплату(всего 5 тысяч рублей!) мне не могут выдать в срок, потому что "начались задержки". Точного срока выплаты мне никто назвать не смог.
Женщина, которая представилась мне арт-директором, то есть моя непосредственная начальница - это отдельный разговор. Как я узнал, человека, работавшего на моей должности ранее, после двух месяцев работы уволили без предупреждения в течение двух дней. Более того, лицемерию Алёны(её фамилию я не знаю) нет предела - за то, что я, не вынося ее постоянной грубости, сказал ей, что не желаю, чтобы меня оскорбляли, она, не имея претензий к качеству моей работы(я отвечал за музыкальное сопровождение), стала искать мне замену, опять же, неи словом об этом не обмолвившись. Не желая быть уволенным без предупреждения, я отработал месяц и сказал, что хочу получить обещанные деньги за свою работу и уйти.
В ответ на это я получил огромный скандал с участием арт-директора, управляющей, директора ресторана и неизвестных молодых людей, с угрозами и оскорблениями в мой адрес.
Теперь "рекомендую" данное заведение всем знакомым.