Отзыв о компании ВИВАТ ПИЦЦА ООО

Описание деятельности:  Обеды, продукты питания - доставка

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроился туда 1.5 года назад Водителем-курьером,проработал там около полугода и за это время просто там охринел,деватся было некуда,но потом понял что надо сразу увольнятся оттуда так как все равно свои долги не мог раздать с этой зарплатой,оклад 17 тыщ обещанный на собеседовании,но его давали по частям задерживали то аванс то зарплату,причем выручки у них там не хреновые эту пиццу заказывают очень много-бывали запары такие что из машины не мог выйти ноги офигевали.
Постоянные подгоны и крики+штрафы со стороны начальства,не только водителям,но и всему персоналу,я так понял что открыли эту тему хохлы поэтому к русским отношение "аж до драки",начальник на хохла похож пару водил которые там ночью и днем работают тоже хохлы,вообщем звери одним словом обнаглевшие.
Из требований нужно было:носить форму красного цвета (кепка,майка,куртка)-кепку снимешь 500 рублей штраф-это еще ладно,автомобиль ихний убитый ваз-2105 нужно просто вылизывать,мыть даже в багажнике,не помыл вовремя как начальство сказало 500-1000 руб штраф.Также там было учтено дежурство:в него входило если попадаешь на понедельник то генеральная уборка водительскую комнату вылизываешь как в армии,с порошком трешь полы до блестоты,подметаешь,пылесосишь,собираешь коробки для пиццы по 20 рядов и в высоту по 2 метра,на улице фасад и сзади выметаешь,поливаешь цветы,копаешь,перегон авто чтобы красиво стояли.Зимой снег вычищаешь до асфальта,лезишь на крышу и сбиваешь сосульки-упадешь уволят наверное))),машину огромную почти каждый второй день разгружаешь,не один конечно,но поверьте устанешь огромный ДАФ разгружать даже в пятером!
Смены там не по 12 часов,а часто выпадали по 14 и больше,то есть тебя ставили после 12 часов работы еще до 2 ночи и также могло быть ночное дежурство на которое ты мог попасть если водилы-хохлы подговорили начальство чтоб кого нить поставили только не их,а то они бедные уставали очень,в ночное дежурство ты должен собрать кучу коробок и не волнует успеешь ты до 2-не успеешь будешь и до 3 стоять собирать и мало кто поможет тебе,так еще попадешь на дежурство ночное будешь мыть полы и отвозить официантов по домам в разные округи Москвы.
Ударил машину считай попал лучше сразу валить и слать всех,техник ихний по ремонту предохранитель не может вставить зато орет что маленькая вмятина на жигулях это уже надо крыло менять и красить немецкой краской.Сам как-то ударил не сильно ихнюю машину так они с меня взяли большую сумму за ремонт и еще потом через месяц вычли за деталь которую даже не меняли а поставили старую!
Вообщем бежал я оттуда без оглядки,расчет дали не тот что я думал и подсчитывал в 2 раза меньше,по трудовой так и не устроили,а хотя обещали!
Пицца единственно нормальная у них,но после моего ухода слышал от тех кто заказывает что она воняет картоном,все возможно.Кормят так себе,редко когда вкусно будет,в запаре хрен поешь,дадут несколько суммок с пиццей и полетишь,увидят что где то решил пирожок съест от голода штраф от 300 до 1000 и более.Работают в основном одни приезжие,даже они оттуда бегут!