Отзыв о компании 1-Й КОНСАЛТ ЦЕНТР
Сайт:  1conc.ru
Эл. почта: info@1conc.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79817491808

Описание деятельности:  Экологические службы и организации

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания себя позиционирует как профессионалы в своей области, сделаю для Вас и в короткие сроки, когда никто больше сделать этого не может. Заключили с ними договор в январе 2013 года на оказание услуг по получению лицензии, представителем компании был некий Грищенко Роман Александрович. Все условия нас устроили, заплатили как и положено по договору 70 % от стоимости услуг, а это не составило 250 000 с лишним рублей, подготовили все документы какие от нас нужны, передали их курьеру некой Соколовой Людмиле и все… Нет ни информации, ни результатов, неделями вызванивали Грищенко Романа, который там руководитель и судя по тому как он о себе пишет, очень ответственный человек, отличный специалист и все делает для клиентов. Он то занят, то в госорганах, то на Дальнем Востоке, то в Финляндии, то в Москве и еще где-то, то в Совете Федерации и т.д. Все время говорил, что все в порядке, все документы в госоргане, на рассмотрении, но вот как только просили предоставить его нам входящий номер и дату подачи документов, он говорил, что сейчас уточню и пропадал вновь. Сейчас уже август, лицензию через данную организацию мы не получили, деньги нам не вернул Грищенко Р.А., на звонки не отвечает, Людмила Соколова его курьер, числиться в его подставных конторах Генеральным директором «номинальным», ничего никогда не знает, спихивает на Грищенко, Грищенко на неё. В ноябре 2012 года Грищенко был осужден по ст. 159 ч. 3 УК РФ (мошенничество), в апреле 2013 года суд вышестоящей инстанции оставил определение без изменений. Какую-то мелкую работенку, которой занимается множество фирм, они может и сделают, но все остальное это обман и вранье. Таких вот обманутых оказалось очень много. Пожалейте себя и Ваши денежные средства. Поищите других исполнителей, к тому же и цены у господина Грищенко не маленькие. По указанным адресам нет их офисов. Если есть вопросы, можете написать мне на электронную почту, всем отвечу. 5481199@mail.ru