Отзыв о компании Покров ООО

Описание деятельности:  Спецобувь и спецодежда

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала там месяц. До меня сотрудники менялись часто. Причина - недостаточно хороши, просят через месяц написать заявление. Переоценивает себя эта контора. Зп несвоевременно, черная часть зп приходит не 12 а 28, после аванса! помимо этого сплошные сплетни, начальники подчиненных не уважают, за человека не считают. Первое время работы (до 4х мес. как мне сказали)) когда все что-нибудь обсуждают - ты говоришь верно, но твои слова вообще не воспринимают, а ты пустое место, игнор какой-то. Через пять минут кто-нибудь твои слова повторяет, и о чудо, как же мы раньше не догадались! Чувствуешь себя отвратительно в такой атмосфере. Это офисники так, про магазин и производство не знаю. Сотрудники на младших должностях стонут..В общем после этого лицемерного змеиного гнезда, рекомендую поискать место получше. Мне даже кошмар снился про эту работу)) а они мне никогда не снятся практически.И еще, стажировка три мес. официально, но оказалось что они постоянно вакансии обновляют. На прямой вопрос в лоб что это значит?! мне ответили - пока ты стажируешься, они себе присматривают человека, на всякий случай. Но я ведь пока стажируюсь не ищу другую работу?! Короче отвратительное отношение, не советую.