Отзыв о компании МИРАТОРГ АПХ

Описание деятельности:  Склады - аренда, услуги

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые, я обычно не трачу время на подобных сайтах, но тут уж, извините, мимо пройти не смогла.  ЛЮДИ!!! Вы вообще привыкли работать?!?! Так, чтобы прийти и делом заниматься. А не высиживать и чаи гонять. И думать, что вам за это платить обязаны. Я в Мираторге почти год проработала в бухгалтерии. Вопросы в работе были, и это нормально, но в работе, а не в компании, перед сотрудниками компания выполняла и выполняет свои обязательства всегда и своевременно, я до сих пор поддерживаю отношения с коллегами. Все всех устраивает, правда тех, кто реально работает, как говорится по заслугам…З/п  по меркам нашего города – хорошая -  20000 тысяч на дороге не валяются. Премии пару раз получала. По-человечески все. Ну да – были у нас там персонажи. Приходили и уходили. А кто их держать будет, если работать не хотят?!?!?! Строго с этим всегда было. Я бы сама не ушла. Уехать пришлось в город другой. Сейчас очень вернуться хочу обратно в свой отдел - девчонки, с которыми начинала, некоторые уже смогли вырасти в компании. А тут такое понаписали! Поверила даже, давай подруге звонить. Она в моем отделе до сих пор работает. И все у них там НОРМАЛЬНО! Премию по итогам года нормальную  выписали. Я в других местах насмотрелась – спасибо. Если нет знакомства, то рассчитывать особо не на что, везде свои сидят на теплом.