Отзыв о компании Тим Арт
Добавлен: 17:06 28.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  teamart.ru
Телефоны: 937-50-64

Описание деятельности:  дизайн и изготовление выставочных стендов

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Хочу пожаловаться на фирму "Тим Арт" и лично руководителя Сахарову Елену Александровну! Устроилась на работу менеджером по продажам, проработала месяц, и потом узнаю что з.п. будет в конце следующего месяца!!!это ж простите за что жить все это время!!! проходит и это месяц мне выдают "авансик" так это называется у директора, в размере 10000руб и то после многочисленных просьб. В итоге я увольняюсь, ну и тут меня не рассчитывают, ссылаясь на то,что денег нет!!! через нек4оторе время мне отдают еще 10000 руб. и дают понять что собственно а может и хватит,это при том,что устраивалась на работу на 30000руб.!!! Возмутительно!!! На данный момент прошло полгода, и никакие просьбы и писание писем с требованием рассчитать меня ни к чему не привели..проработала в итоге месяц и 3 недели, а получила только 20000руб!! Вот так, господа, так что личный совет: не хотите работать бесплатно обходите контору стороной... помимо того что вам не будут платить,вам еще и будут каждый раз давать понять что какого черта вы вообще эти деньги просите!!! не достойны такой чести!!!! Всем удачи!!! И Пожелания не попадать в такие истории!