Отзыв о компании Светофор Кардборд Дисплей
Добавлен: 22:08 25.08.2010
Сайт:  svetofor-display.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование и производство эффективных и качественных рекламных дисплеев (рекламных стоек) ПОСМ и упаковки из картона.

Дата начала работы: Август 2010
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Присоединяюсь. Когда я пришла работать в эту компанию, меня предупредили, что Ерохина Светлана Сергеевна - владелец компании, берет дизайнеров только на три месяца, а потом - что бы не платить зарплату, оговоренную на собеседовании, берет следующего дизайнера. Так и работают у нее профессионалы за копейки. Я не поверила, конечно. Мне она показалась весьма достойным человеком. Но через три месяца мне было заявлено, что зарплата у меня останется прежней, а уровень, заявленный на собеседовании, я буду получать в качестве процентов с проектов. ХА ХА С каких проектов??? Я, естественно, стала искать работу. Сообщила об этом Ерохиной. Сама любезность и доброта, само понимание Светлана Сергеевна Ерохина убедила меня, что я не права, что она хотела как лучше, что будет платить мне оговоренную сумму. Через два месяца, когда я разгребла завал в работе, завершила крупные проекты,когда они нашли другого дизайнера, меня уволили. Так же понимаю, что когда начинается сезон в оформлении мест продаж, это примерно с марта месяца они берут людей на работу, когда начинается спад в работе, увольняют.Что же касается Сбитневой, она поковыряется немного в работе дизайнера, а потом идет к начальству, и рассказывает, что это она дизайн делает. А дизайнеры просто дебилы. Менеджеры тоже там не задерживаются. Удачи.

# Аноним2022-12-07 13:13:49
Да действительно когда у них завал народ набирают, потом всех увольняют. Планы бешеные, часы урезают. Простоял смену 12 ч, закрыли и заплатили за 8.У них там пол города переработало. Сначала не верила, а на самом деле так и есть. Когда знакомые сказали беги))) Условий и уважения никакого как к скотам. Так что обходите стороной)))