Отзыв о компании Креатив Китчен
Добавлен: 23:57 23.02.2015

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами быта

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Молодой специалист, недавно покинувший стены ВУЗа, первые несколько дней похож на растерявшегося марафонца, который сбился с пути. Сколько оббито порогов такими молодыми людьми. Найти работу по специальности, не имея никакого опыта кроме дипломной работы – очень сложно. Я сам сразу после выпуска долго метался в поисках подходящей должности. Так как я был далеко не отличником, то на работу по специальности особо не рассчитывал, но всё равно подавал резюме везде куда можно и нельзя. Мне повезло – меня взяли с испытательным сроком в Креатив Китчен, но прежде мне пришлось пройти собеседование.Собеседование с Ириной Борисовной Костиной.Это собеседование было уже далеко не первым, но я всё равно волновался. Мне было интересно, какую ерунду у меня будут спрашивать, потому что пару раз я попадал на довольно глупые «беседы». Придя в компанию, я подумал, что меня будет «допрашивать» какой-нибудь зам кого-нибудь, но меня провели прямиком к Костиной.Позже мне объяснили, что Ирина Борисовна всегда лично беседует с каждым кандидатом, чтобы иметь чёткое представление о способностях человека и знать в каком русле эффективнее всего их использовать. Коллектив, созданный в Креатив Китчен, яркий пример высоких организаторских способностей дирекции. Каждый человек занимает свою нишу и добросовестно выполняет свою работу.Наш разговор с Ириной Борисовной был скорее похож на беседу хороших знакомых, из которых один врач и всегда пристально следит за здоровьем другого. Через десять минут беседы я понял, что то, чему меня учили, не всегда используется в жизни и многие полезные навыки мне придётся добывать самостоятельно, но в остальном собеседование прошло успешно, и я вышел из кабинета уже сотрудником, хоть и на испытательном сроке.Первая неделя работы в Креатив КитченВ первые дни работы на новом месте можно многое узнать и главное зарекомендовать себя. Для меня мой труд начался со знакомства с коллективом. Ирина Борисовна Костина лично представила меня всем и потом добрых полчаса водила по помещению, чтобы познакомить с теми, кто мог мне помочь в эти дни. Она терпеливо объясняла к кому и за чем следует обращаться, кто, чем занимается и за что отвечает. Такой краткий курс знакомства мне очень помог освоиться и уже на второй день, если у меня возникали трудности, я знал к кому мне идти.Говорят, что быть самым молодым сотрудником не так уж и просто, но не в Креатив Китчен. Всю свою первую неделю я постоянно чувствовал на себе внимание руководства. Конечно, я делал ошибки, но никогда не услышал резкого слова ни от Костиной ни от Фриденберг. Они терпеливо объясняли, что я сделал не так и как нужно делать правильно. В ситуации, когда сроки выполнения работы были под угрозой, они первые оставался на работе допоздна и тем самым подавали, и подают пример всем. Главное правило, которое я усвоил в то нелёгкое для себя время, гласит, что работу нужно делать или на «отлично» или же не делать вовсе. Именно такая точка зрения дирекции позволяет компании успешно существовать, а мне не менее успешно в ней работать и получать периодически премии.