Отзыв о компании IBS PLATFORMIX

Описание деятельности:  Игтегратор

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Офис у них маленький, от метро Дмитровская пешком идти далеко. была на собеседовании в этой шарашке, кадровичка расписала чуть ли не со слюнями восторга, какие у них условия хорошие, типа того, что можно мед.страховку на родственников купить (!) на х.й она нужна то? зепе на руки тридцатка, по московским меркам это гроши, А вакансия то вообще был временная – на время декретного отпуска сотрудника, вообщем следом была встреча с ихней главбухшей, второй раз бы я точно туда не поехала, так я просто встала во время разговора с этой мадам и ушла. Я такого откровенного хамства на собеседованиях еще не встречала. Мадам даже не скрывала своей неприязни только войдя в комнату с недовольным лицом, где я ее ожидала. Рассматривала мое резюме как будто это какашка какая-то, и весь разговор строился по принципу: это еще что такое? А я между прочим опыт работы в компаниях с международным именем имею, но такого высокомерия на пустом месте и там не встречала, я так поняла, что кадровичка нагнала народу, а главбухша видит впервые резюме, и давай придираться к каждому пункту резюме, а я еще сама подумаю стоит ли работать в какой- то там шарашке на зарплату не ахти какую да еще на временном контракте, и с таким изначально отношением к людям. Главбухша этой шарашки даже не скрывала своего презрения просто на пустом месте, едва только входя на встречу с человеком, который потратил свое время, придя на их приглашение.Дошла до пункта в моем резюме адрес прописки, там указан район ближнего Подмосковья, она делает такой удивленный: а это что такое? Так дословно и спросила. Ну, это уже просто, считаю, вверх наглости и хамства во всех смыслах. Ну да, я прописана у родителей в Подмосковье, а живу в Москве, и что с того? В Москве вообще со всех регионов народ работает. Вообщем такого хамства, какое я встретила в этой шарашке с микроскопическим офисом, я не встречала еще нигде. Я после этого собеседования позвонила ихней кадровичке, и все это высказала, что так вести себя с людьми ихнему главбуху права никто не давал, она это выслушала как дура, потому что видно сама там пустое место без какого-либо влияния. Видимо главбухша блатная чья-то, т.к. вопросы по специальности задавала в дебильно-некорректной форме, А девочка-зобми – менеджер по подбору персонала, которая нагоняет людей на собеседования и как пластинка повторяет одно и то же, как здорово у них работать, хотя лично я никаких преимуществ не увидела из ее рассказа, настолько нелогична и тупа, что спрашивает меня, не далеко ли мне добираться до работы, я живу у м. Выхино, и при этом заявляет, что сама живет в Люберцах, ну уж это по любому ближе чем Люберцы, если ты добираешься оттуда.